top of page

Секс после 70-ти

Секс после 70-ти

Практическое пособие

Секс после 70-ти – это очень деликатный и тонкий процесс. Такой секс требует определенных навыков и умения.

Это пособие сильно отличается от инструкций для секса в 15 и секса до 60ти.

Инструкция для секса в 15 состоит из двух строчек:

Первое: не стремитесь выбирать себе партнера с хорошими отметками по математике – это не имеет решающего значения.

Второе: мамы не должно быть дома. Она может спросить, что вы и ваш партнер получили сегодня по математике в школе. Могут возникнуть недоразумения.

Пособие по сексу до 60-ти простое. В нем только одна позиция: секса должно быть много. Тут меня поправляют: и позиций тоже должно быть много. То есть количество в этом роде человеческой активности необязательно должно переходить в качество. Количество само по себе тоже хорошо.

Если же вы решили заняться сексом после 70-ти, пожалуйста, сначала проконсультируйтесь со своим врачом и раввином.

Вот теперь, когда пройдены некоторые формальности, можно переходить к подробному изучению этой практической инструкции.

Если вы уже забыли, как начинать, прочтите пособие для начинающих. После 70-ти также, как и в 15, необязательно спрашивать вашего партнера, какие у него были отметки по математике в школе.

В отличие от инструкции по сексу до 60-ти, с количеством будьте осторожны. Секс должен длиться не более одного часа, желательно в одно и то же время.

Этот сексуальный час должен проходить следующим образом: 29 минут подготовки, одна минута секса, 30 минут отдыха.

Перед началом согласуйте ваш сексуальный процесс с процессом приема приписанных вам лекарств.

Помните. Снотворные таблетки надо принимать после, а не до начала секса. Так же после, а не до, нужно глотать таблетки для облегчения желудка или ставить клизму. Не выходите к партнеру в горчичниках, банках, пиявках, компрессах, с аппаратом для измерения давления.

Если вы очень волнуетесь перед процессом, попейте чай из ромашки.

Возбуждающие таблетки принимать надо следующим образом: примите одну таблетку. Подождите. если не помогло, примите вторую. Если не помогло, третью таблетку принимать не следует. Попейте чай из ромашки, отложите в сторону эту инструкцию и переходите к просмотру секса по телевизору. Скажите партнеру, что вы передумали заниматься с ним сексом из-за его отметок по математике.

Ну, теперь все. Можно переходить к практике. И, если все в порядке, вы и ваш партнер готовы. Выбросьте это пособие, купите цветы, зажгите свечи, включите легкую музыку, скажите внукам, чтобы не шумели.

Не волнуйтесь. Все будет, как и прежде.

И будьте здоровы! До 120 лет!


23 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

НЕОЖИДАННЫЙ ЭКСПРОМТ

Рука взяла привычно карандаш И тянется к листу. Напрасно всё. Сегодня день не наш - Писать я не могу. И ноги сами к морю привели - Внимай! И вдохновись. Мне ж не хватило утренней зари, Не впечатлила в

Мысли с утра

Украину распяли, обидно, Ведь в "Советах" сестра нам и мать. Помню, звали тогда её "Ридной" И ныряли туда, чтоб "Достать". Родилась я почти на границе, Что была лишь формальный объект. Не разнились с

bottom of page