top of page

Листается как настоящая! Электронная версия сборника "NEW VOICES" уже на сайте СРПИ.

Дорогие друзья!

Напоминаем, что недавно, впервые в истории СРПИ, вышел сборник произведений наших писателей в переводе на английский язык "NEW VOICES" – «Новые голоса». В этот сборник вошли стихи, проза, юмор, легенды и сказки 28-и хорошо известных нам писателей и поэтов – среди них члены СРПИ, авторы разных книг, участники международных конкурсов, обладатели престижных наград. Произведения, написанные ими, знакомы русскоязычным читателям, но пришло время, чтобы их голоса были услышаны и стали известны и тем, кто не читает на русском языке, отсюда и название книги.

Составитель и переводчик сборника Ирина Явчуновская.

Редактура the UK's proofreading & editing company London Proofreaders.

В этот сборник также вошли стихи и проза, переведённые или написанные на английском языке самими авторами – это Фрида Шутман, Людмила Чеботарёва, Виктория Серебро, Эйтан Адам.

Книга издана в серии "Библиотека СРПИ".

Электронная версия книги опубликована в Интернет-магазине Издательского дома Helen Limonova. В ближайшее время будет напечатана бумажная версия сборника.

Предлагаем вам посмотреть анимационную книгу, так называемую флеш-версию: страницы листаются с характерным шорохом... Наслаждайтесь!

Уверены, что вслед за этим сборником последуют и другие, и пожелаем израильским литераторам заслуженного успеха у англоязычных читателей всего мира!


455 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Дополненные "Библиографии членов СРПИ" (декабрь)

Дорогие авторы, члены Союза русскоязычных писателей Израиля! Электронная библиотека СРПИ поздравляет вас с наступающим Новым годом и желает счастья, мирного неба и творческих успехов! Библиотекой подг

bottom of page