top of page

ВКУС ЖИЗНИ. Из записок дайвера. Рассказы

  • Фото автора: Zeev Rivin
    Zeev Rivin
  • 12 июл. 2022 г.
  • 1 мин. чтения

Дайвинг - это не обычный спорт. Постигая глубину, погружаясь в мир безмолвия, человек не только изучает новый, неведомый ему мир. Он прежде всего постигает самого себя, открывает в себе то, что при других обстоятельствах испытать невозможно.

Дайв-центр - это не только клуб, где можно получить снаряжение, но место интересных встреч, пересечения судеб. Для автора дайвинг является источником необыкновенных впечатлений, тем и вдохновения.


 
 
 

Недавние посты

Смотреть все
ИНОЕ ВОСПРИЯТИЕ МИРА

Шёл человек, а в глазах его - ночь, темнота. Той темноте, как казалось всем, не было дна. Шёл он по улицам, палочкой шаг направлял. Он не бродил - он спешил в переполненный зал. Город - оркестр. В нём

 
 
 
МОЙ СВЕТ

Наклонилась к ручью, чтоб напиться воды - Не смогла: Там две звёздочки плыли напЕрегонки. Я ушла - Что мешать? Им-то сроку всего до утра И - домой. Словно с вышки прыжок - их накрыло водоа С головой.

 
 
 

Комментарии


bottom of page