top of page

Татьяна Нотина, Леонид Уманский: книги в библиотеку СРПИ




Аннотация №1

Повесть "Незабываемое". Автор Леонид Уманский


Можно ли, на основе современных достижений науки, изменить историю, заставив ее пойти по другому, более гуманному пути? Как сделать так, чтобы не было крестовых походов, инквизиции, Холокоста? Какова во всем этом роль христианства и Иисуса? Как получилось, что религиозное направление, возникшее в недрах иудаизма в качестве одной из его разновидностей, превратилось в орудие ненависти и отрицания самого иудаизма? Как спасти еврейский народ от преследования?

Герои книги понимают, что возлагают на себя особую миссию. Им кажется, что чудесное научное открытие, позволяющее перемещаться во времени, предоставило уникальную возможность исправить человеческое общество.

Эти и другие проблемы затрагиваются в этой книге. Удалось ли героям выполнить взятую на себя миссию, вы узнаете, прочитав книгу.

Вы хотите попасть в древнюю Иудею, узнать, как жили там люди, побывать в древних Эммаусе и Лидде, увидеть Второй Храм и дом первосвященника? Тогда вам стоит прочитать эту книгу.


Аннотация №2

Повесть «Ловушка времени». Авторы: Леон и Татьяна Нотины




Героям книги удалось сделать прибор, позволяющий перемещаться во времени. Они поставили перед собой цель – изменить историю. Для этого планировалось предотвратить казнь Иисуса. Они считали что, это должно было привести к гуманизации общества и исчезновению антисемитизма. Но все пошло совершенно не так, как предполагали герои. Неожиданно они оказались вовлечены в совершенно невероятные события, связанные с путешествием в древнюю Иудею времен жизни Иисуса.


Об авторах. Авторы родились в Москве. Леон – врач. Татьяна – преподаватель английского. Живут в Иерусалиме с 1990 года. Представленная повесть – первый крупный совместный проект авторов.


Ловушка времени- Нотина
.docx
Download DOCX • 898KB

Незабываемое Нотина
.doc
Download DOC • 509KB

31 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Дроми, Лора. Ашдодская гавань

Дроми, Лора. Ашдодская гавань. – Ашдод, 2023. – 3 с., фото.   О презентации первого номера журнала «Ашдодская гавань».

bottom of page